Студенты Тюменского ГМУ присоединились ко Всероссийской акции #ОКНА_ПОБЕДЫ | Тюменский государственный медицинский университет

Студенты Тюменского ГМУ присоединились ко Всероссийской акции #ОКНА_ПОБЕДЫ

Студенты Тюменского государственного медицинского университета присоединились ко Всероссийской акции #ОКНА_ПОБЕДЫ, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в священный праздник День Победы жители страны чтили память предков и их бессмертный подвиг дома. На окнах квартир и домов красовались яркие рисунки, плакаты, посвященные Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне, можно было разглядеть теплые слова благодарности в адрес героев.

Студенты-медики к участию в акции подошли творчески, с глубоким уважением к памяти и подвигу советского народа. Участники выкладывали свои работы в социальные сети, добавляли на свой пост геометку и ставили единый хэштег - #ОКНА_ПОБЕДЫ. При просмотре по хэштегу постов видно – вся страна вместе, несмотря на соблюдение режима самоизоляции.

Цель акции - привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы, соединяя такие жизненные ценности, как крепкая семья, связь поколений, единство страны.

Балаева Варвара Андреевна, лечебный факультет.jpg  Волоконцева Олеся Васильевна, 607, лечебный 2.jpg   Волоконцева Олеся Васильевна, 607, лечебный.jpg
Тюменского ГМУ Варвары Балаевой
Олеси Волоконцевой

Волоконцева Олеся Васильевна2, 607, лечебный.jpg  Грибенников Владислав, лечебный факультет.jpg   Данылкиева Анна Романовна, 352 группа.jpg