Определены победители фотоконкурса «Наша победа» | Тюменский государственный медицинский университет

Определены победители фотоконкурса «Наша победа»

В Тюменском государственном медицинском университете подвели итоги фотоконкурса «Наша победа», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проходил в дистанционном формате. Фотоработы участников были представлены на сайте Тюменского ГМУ.

Голосование проходило в официальном аканте вуза социальной сети Вконтакте. В жюри конкурса входили: директор музея истории Тюменского ГМУ Ирина Ивановна Шорохова, руководитель пресс-центра университета Ирина Георгиевна Лютоева, фотожурналист, организатор фотоконкурсов, неоднократный призёр Всероссийских и Международных конкурсов Андрей Михайлович Черепанов.

Участники боролись за победу в двух номинациях: «Наш университет» и «Никто не забыт». Конкурсанты представили большое количество ярких и патриотичных фотографий. По итогам конкурса за фотоработу «Мы проводим посиделки в стенах нашего любимого университета» в номинации «Наш университет» главный приз получила студентка 2 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ Анастасия Юрьевна Гаевая. Победительница набрала наибольшее количество голосов - 19,23 % от суммы всех голосов.

Гаевая А.Ю.jpg Комарова Л.Н.jpg

В номинации «Никто не забыт» 3 место заняла доцент кафедры биологии Тюменского ГМУ, директор Тюменского регионального отделения «Лига преподавателей высшей школы», кандидат медицинских наук Елена Николаевна Дергоусова с фотоработой «Никто не забыт». Студентка 2 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ Анастасия Юрьевна Гаевая заняла второе место. Победителем в номинации «Никто не забыт» стала доцент кафедры общей хирургии Тюменского ГМУ, кандидат медицинских наук Лидия Николаевна Комарова. Преподаватель представила фотоработу «Незабываемый классный час». По результатам голосования приз зрительских симпатий удостоилась фоторабота «Растим патриотов» преподавателя Тюменского ГМУ Лидии Николаевны Комаровой. В музее истории Тюменского ГМУ ценные призы нашли своих обладателей.

Поздравляем победителей!