представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

15.05.2021, 09:00

Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы пульмонологии: бронхообструктивные болезни легких – современные возможности терапии» состоится 15 мая 2021 года в конференц – зале Западно-Сибирского Инновационного Центра по адресу: г. Тюмень, ул. Республики 142.

Планируемое количество участников: 120 человек.

Председатель: Кляшев Сергей Михайлович, д.м.н., заведующий кафедрой терапии ИНПР ФГБОУ ВО Тюменского ГМУ Минздрава России.

Со-председатель: Криночкина Инна Рафаиловна, к.м.н., доцент кафедры терапии ИНПР ФГБОУ ВО Тюменского ГМУ МЗ РФ.

Образовательная цель: Совершенствование знаний врачей в вопросах использования современных стандартов и рекомендаций в повседневной практике для повышения эффективности лечебно-диагностических мероприятий у пациентов с наиболее распространенными заболеваниями органов дыхания.

Ожидаемые результаты: участники смогут лучше ориентироваться в современных подходах к диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний органов дыхания, назначать оптимальную терапию, с учетом сопутствующей коморбидной патологии, направленную на улучшение качества медицинской помощи и снижения смертности от болезней органов дыхания.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться здесь.