Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

Деловая игра «Конфликтология: потребности пациентов и психологически сложные ситуации в работе врача»

27.04.2023, 10:00
В рамках работы по наставничеству выпускников Тюменского ГМУ в медицинских организациях службой сопровождения проводится ряд мероприятий, направленных на повышение уровня квалификации молодых специалистов и оказания качественных медицинских услуг населению. Образовательные мероприятия проводятся при поддержке и в тесном сотрудничестве с Департаментом здравоохранения Тюменской области.

27 апреля 2023 года на базе Тюменского ГМУ пройдет образовательное мероприятие «Конфликтология: потребности пациентов и психологически сложные ситуации в работе врача»

В форме деловой игры молодые специалисты ознакомятся со следующими аспектами: профилактика конфликтов, роль профессиональных коммуникативных навыков врача, пути выхода из эмоционального напряжения. 

Также пройдет разбор конкретных типичных трудных психологических ситуаций в работе участковой службы. Модератор образовательного мероприятия – заведующий кафедрой психиатрии и наркологии ТМУ, д.м.н., профессор  – Раева Татьяна Викторовна