Образовательная школа-семинар «Правовые основы фармацевтической деятельности»

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

18.05.2021, 07:30

Образовательная школа-семинар «Правовые основы фармацевтической деятельности» состоится 18 мая 2021 года в дистанционном формате.

Время проведения: 7.30 - 12.00 (время московское)

Ссылка: https://events.webinar.ru/29393997/8044929

Телефон технической поддержки: 8 (3452) 20-07-07, Васин Александр Сергеевич

Методы контроля полученных знаний, умений, навыков: Выходное тестирование.

Критерии прохождения тестирование - 70% правильных ответов, необходимо ответить на 7 из 10 вопросов.

Методы контроля присутствия участников: Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Планируется 5 всплывающих окон, через неравные промежутки времени. Минимальное время участия в школе-семинаре 180 минут, количество закрытых баннеров - не менее 3. Продолжительность просмотра подсчитывается автоматически, и заносится в отчет. Проверка присутствия производится в ручную.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться здесь.