представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

13.05.2021, 11:30
Научно-практическая межрегиональная конференция «Качество медицинской реабилитации- качество жизни пациента» пройдет 13-14 мая 2021 года в дистанционном формате.

Время проведения: 11.30-16.00 (время московское)

Ссылка: https://events.webinar.ru/29393997/8137139

Телефон технической поддержки: 8 (3452) 20-07-07, Васин Александр Сергеевич

Методы учета присутствия участников:

Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). 13.05.2021 -планируется 6 всплывающих окон, через неравные промежутки времени, минимальное время участия в школе-семинаре 225 минут, количество закрытых баннеров - не менее 4. 14.05.2021 -планируется 6 всплывающих окон, через неравные промежутки времени, минимальное время участия в школе-семинаре 200 минут, количество закрытых баннеров - не менее 4. Продолжительность просмотра подсчитывается автоматически, и заносится в отчет. Проверка присутствия производится в ручную.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться здесь.