Научно-практическая конференция «Актуальные аспекты диагностики, терапии распространённых заболеваний ЛОР органов»

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

12.11.2021, 11:30
12 ноября 2021 года состоится научно-практическая конференция «Актуальные аспекты диагностики, терапии распространённых заболеваний ЛОР органов»

Конференция пройдет в дистанционном формате. Начало в 11:30.
Подключение по ссылке: https://events.webinar.ru/29393997/8952271

Телефон технической поддержки: 8 (3452) 20-07-07, Васин Александр Сергеевич

Методы контроля присутствия участников: Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Планируется 6 всплывающих окон, через неравные промежутки времени. Минимальное время участия в научно-практической школе 250 минут, количество закрытых баннеров - не менее 4. Продолжительность просмотра подсчитывается автоматически, и заносится в отчет. Проверка присутствия производится в ручную.