представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

20.05.2021, 11:00
Межрегиональная научно-практическая конференция «Западно-Сибирская школа урологии и андрологии (4 сессия)» состоится 20 мая 2021 года в дистанционном формате.

Начало конференции: 11:00 (время указано московское).

Ссылка на подключение к онлайн-конфренции: http://b22635.vr.mirapolis.ru/mira/s/3YE5Fr

Методы контроля присутствия участников:

Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Планируется 8 всплывающих окон, через неравные промежутки времени.  Минимальное время участия в семинаре 320 минут, количество закрытых баннеров - не менее 5. Продолжительность просмотра подсчитывается автоматически, и заносится в отчет. Проверка присутствия производится в ручную.

Телефон технической поддержки: 8 (3452) 20-07-07, Васин Александр Сергеевич.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться здесь.