представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

04.02.2021, 13:00
Межрегиональная научно-практическая конференция «Западно-Сибирская школа урологии и андрологии (1 сессия)» пройдет 04 февраля 2021 года в дистанционном формате.

Ссылка на регистрацию: http://b22635.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=1393&s=sBpzhVE0Bs9ExHyPe4eC&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

Методы контроля присутствия участников:

Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Планируется 9 всплывающих окон, через неравные промежутки времени.  Минимальное время участия в семинаре 350 минут, количество закрытых баннеров - не менее 6. Продолжительность просмотра подсчитывается автоматически, и заносится в отчет. Проверка присутствия производится в ручную.

Телефон технической поддержки: 8 (3452) 20-07-07, Васин Александр Сергеевич