представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

04.12.2020, 10:00
Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные судебно-медицинские исследования в ГСМЭУ-2020» состоится 4 декабря 2020 года в дистанционном формате.
Начало конференции в 08:00 (время указано московское).

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться здесь.

Ссылка на подключение: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0484178408

Методы контроля присутствия участников:

Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Планируется 9 всплывающих окон, через неравные промежутки времени.  Минимальное время участия в семинаре 345 минут, количество закрытых баннеров - не менее 6. Продолжительность просмотра подсчитывается автоматически, и заносится в отчет. Проверка присутствия производится в ручную.

Телефон технической поддержки: 8 (3452) 20-07-07, Васин Александр Сергеевич