Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики в кардиологии»

Пройдет 27 мая 2022 г. в 7.30-13.30 (время московское)

Место проведения: г. Тюмень, ул. Одесская, д.54, ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России,1 учебный корпус, конференц-зал дистанционного обучения.

Ссылка: https://events.webinar.ru/1422609/10602103
Телефон технической поддержки: 8 (3452) 20-07-07, Антоненко Артем Игоревич

Методы контроля присутствия участников: Ведется учёт времени посещения. ∙ Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Планируется 8 всплывающих окон, через неравные промежутки времени. Минимальное количество всплывающих окон, необходимое для получения участником сертификата - 7 из 8. Минимальное время участия в семинаре 260 минут научно-образовательной части.

Очное присутствие контролируется ручной записью на стойке. В зале планируется присутствие модератора для очного контакта с аудиторией и для передачи вопросов в чат при онлайн подключении.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться здесь