Молодые ученые, студенты и предприниматели приглашаются к участию в III Форуме-акселераторе «ТехноКульт»

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
14.10.2019

Началась регистрация на третий Форум-акселератор «ТехноКульт», который пройдет с 22 октября по 29 ноября на площадке Тюменского Технопарка. К участию приглашаются молодые учёные, специалисты, студенты и аспиранты, желающие получить развитие своих научно-инновационных проектов с потенциалом коммерциализации.

Организаторы Форума-акселератора – Региональная общественная организация развития молодежных инновационных проектов «Клуб УМНИКов Тюменской области», Тюменский технопарк, Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области. Генеральный партнёр «ТехноКульта» – Студенческая инновационная платформа Тюменского индустриального университета.

22 октября в 11:00 в Тюменском Технопарке Форум-акселератор откроет День инноваций. Участники познакомятся с историей успеха победителей конкурса инновационных проектов прошлого года, обсудят перспективы взаимодействия стартапов и корпораций с региональными и федеральными экспертами. Для участников акселерационной программы проведут установочную сессию.

Программа включает лекции, тренинги, индивидуальные занятия по вопросам формирования проектной команды, привлечению инвестиций, коммерциализации инновационных проектов в Тюменской области. Образовательную программу проведут эксперты федерального уровня: бизнес-тренер, руководитель Института моделирования бизнеса «Мастер» Антон Язовских; генеральный директор консалтинговой группы VC Group, эксперт-практик в области венчурного бизнеса и управления инновационными проектами Александр Семёнов; руководитель Группы акселерации Фонда «Сколково» (2012-2014) Алексей Ермолин; руководитель акселератора «Большая разведка» Владимир Постников.

28 ноября состоится Конкурс инновационных проектов. Финалисты защитят проекты перед профильными экспертами и потенциальными инвесторами, получат возможность выиграть специальные призы от партнёров и побороться за финансирование в партнёрских программах.
Победители Конкурса будут объявлены 29 ноября. Призовой фонд партнёрских программ составит более 1 000 000 рублей.

Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области также отметит лучшие проекты, впоследствии их авторы могут стать резидентами Тюменского Технопарка и получить дополнительные субсидии на развитие проектов. В 2018 году список резидентов пополнили выпускники форума-акселератора, среди которых студент Тюменского ГМУ Лев Малишевский.
Организаторы отмечают, что при подведении итогов 2018 года в Тюменском Технопарке

Форум-акселератор «ТехноКульт» был номинирован на получение звания «Мероприятие года».
Для участия в акселерационной программе Форума-акселератора необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Технокульт.рф до 22 октября 2019 г.

Напоминаем, что 18 октября на кафедре медицинской и биологической физики состоится презентация проекта «Технокульт» для заинтересованных участников. Адрес: ул. Одесская, 54, главный корпус Тюменского ГМУ, аудитория 802.