Хочешь работать над актуальными задачами российской науки и развитием технологий? Прими участие в реализации проектов в рамках программы «Сириус.Лето: начни свой проект»! | Тюменский государственный медицинский университет

16.07.2020

Стартовала всероссийская программа «Сириус. Лето: начни свой проект». Цель программы: вовлечение талантливой молодежи в работу над актуальными задачами российской науки и приоритетными для развития регионов технологиями.

Проект реализуется Образовательным центром «Сириус» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Участниками проекта могут стать в том числе студенты 3-5 курсов, магистранты и аспиранты вузов, которые будут выступать в качестве наставников проектов, и научные организации и отраслевые компании, которые будут выступать в качестве компании-партнеров Центра и являться «заказчиками» работ.

Компании-партнеры Центра с помощью программы могут привлечь внимание талантливой молодежи к своей отрасли и найти будущих сотрудников, заинтересованных в трудоустройстве и уже знакомых с проектами компании.

Наставники проектов получат опыт педагогической практики в проектной деятельности, познакомятся с потенциальными работодателями, смогут проявить себя и трудоустроиться.

Подробные условия участия, а также возможность загрузки проектных задач представлены на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena669/3241