Выпускники и студенты старших курсов Тюменского ГМУ приглашаются к участию во Всероссийской акции "Время карьеры" | Тюменский государственный медицинский университет

Уважаемые выпускники и студенты старших курсов Тюменского ГМУ!

Тюменский государственный медицинский университет заинтересован в вашем трудоустройстве после окончания вуза, в связи с этим приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Время карьеры», которая пройдет в Тюменской области 27 ноября 2020 года в онлайн-режиме.

По этой ссылке вы можете зарегистрироваться и в определенное время посмотреть интересные лекции и мастер-классы по трудоустройству:

«Время карьеры» - проект президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей», он проходит в ноябре в 36 городах страны, на этом масштабном карьерном мероприятии представлены лучшие тренинги крупнейших компаний, которые помогут правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу и построения успешной профессиональной карьеры.

В программе:

- Как показать себя лучшим кандидатом и получить работу мечты

- Инструменты развития для студентов и молодых специалистов

- Почему рекрутер говорит «нет» и что нужно знать кандидату, чтобы получить заветную работу

- Мастер-классы по созданию резюме

- Поиск работы в период пандемии

- Опыт работы: где его найти и как о нем рассказать?

- Эффективная презентация

Найти работу мечты – это важно. Так же важно, как Время карьеры!

По вопросам обращаться в Центр трудоустройства выпускников Тюменского ГМУ

руководитель – Селиванова Надежда Викентьевна,