Top.Mail.Ru
Вниманию ординаторов 1 и 2 года обучения, планирующим трудоустройство на должность врача-стажера в медицинские организации | Тюменский государственный медицинский университет

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

02.07.2024

С 01.04.2024 вступил в силу приказ Минздрава России № 716 н от 25.12.2023 года «Об утверждении порядка и условий допуска лиц, обучающихся по программам ординатуры по одной из специальностей укрупненной группы специальностей «Клиническая медицина», к осуществлению медицинской деятельности на должностях врачей-стажеров».

Комиссия по допуску лиц, обучающихся по программам ординатуры по одной из специальностей укрупненной группы специальностей «Клиническая медицина», к осуществлению медицинской деятельности на должностях врачей-стажеров объявляет о приеме документов для допуска к осуществлению медицинской деятельности на должностях врачей-стажеров.

Документы будут приниматься в Управлении подготовки кадров высшей квалификации с 15 июля по 26 июля 2024 года с 14:00 до 17:00, по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 10/2, каб. 16.

Перечень документов:

1. Заявление о допуске к осуществлению медицинской деятельности в должности врача-стажера (оформляется ординатором ЛИЧНО в Управлении);

2. Копию документа, удостоверяющего личность;

3. Копию диплома специалиста с приложением;

4. Сведения о прохождении первичной аккредитации специалиста (копия свидетельства об аккредитации специалиста или выписка о наличии в единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения данных, подтверждающих факт прохождения лицом аккредитации специалиста).

Заседание комиссии по допуску лиц, обучающихся по программам ординатуры, к осуществлению медицинской деятельности на должностях врачей-стажеров пройдет в период с 29 июля по 3 августа 2024 года.

Решение комиссии по допуску лиц, обучающихся по программам ординатуры, к осуществлению медицинской деятельности на должностях врачей-стажеров можно будет получить с 5 августа 2024 года с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 10/2, каб. 16.