В Тюмень прибудет воинский эшелон в рамках акции «Мы - армия страны. Мы – армия народа» | Тюменский государственный медицинский университет

Агитационно-пропагандистская акция «Мы - армия страны. Мы – армия народа» с использованием агитационного поезда проходит на территории Российской Федерации в апреле-июне 2021 года в соответствии с поручением Президента России.

22 мая 2021 года в 10:00 поезд прибывает на станцию Тюмень. Состав воинского эшелона формируется под руководством Главного военно-политического управления Вооруженных сил Российской Федерации: 17 вагонов, из них: 6 музейно-выставочных вагонов, платформа-сцена, 4 платформы с образцами военной техники.

По прибытии поезда планируется проведение торжественного митинга, концерт ансамбля песни и пляски Центрального военного округа, показ боевой техники, музейных экспонатов и работа общественной приемной Министерства обороны Российской Федерации. Комплекс военно-патриотических мероприятий в рамках Акции на станции Тюмень продлится 4 часа.

Подробнее об Акции «Мы - армия страны. Мы – армия народа» можно ознакомиться здесь: https://echelon2021.mil.ru/