Ушел из жизни заслуженный преподаватель Тюменского ГМУ Анатолий Владимирович Налобин | Тюменский государственный медицинский университет

30 августа 2020 года на 91 году ушел из жизни замечательный человек,кандидат медицинских наук, доцент
НАЛОБИН

Анатолий Владимирович

В Тюменском государственном медицинском университете Анатолий Владимирович проработал с 1966 года, более 40 лет, на кафедре пропедевтики внутренних болезней в должности доцента. Высококвалифицированный врач-терапевт, опытный преподаватель по специальности «Внутренние болезни» на протяжении многих лет проводил занятия со студентами, активно занимался научно-исследовательской работой, являлся автором более 100 научных работ, занимался общественной работой.

Награжден почетными грамотами и благодарностями. Прекрасный, отзывчивый человек Анатолий Владимирович навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание состоится 01.09.2020 года с 13.00 до 14.00 в зале ритуальных услуг, улица Одесская.

КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ СКОРБИМ ВМЕСТЕ С РОДНЫМИ.

Ректорат, профсоюзный комитет, коллеги по работе.