Перенос срока приема документов на конкурсный отбор на замещение вакантных должностей профессорско–преподавательского состава Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

15.06.2020

ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России 10 апреля 2020 года объявил конкурсный отбор на замещение вакантных должностей профессорско–преподавательского состава по трудовому договору сроком до 5 лет с учетом соответствующих квалификационных требований.

В связи с продлением в Тюменской области режима повышенной готовности срок подачи заявлений и документов на участие в конкурсном отборе на замещение вакантных должностей профессорско–преподавательского состава продлевается до 25 июня 2020 года.