Заседание Комиссии по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

11 октября 2019 года в 14:00 состоится заседание Комиссии по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся.

Деятельность комиссии регламентирована введенным приказом ректора № 1716 от 07.11.2018 г. «Положением о порядке перевода, отчисления, восстановления обучающихся и предоставления отпусков обучающимся в Тюменском государственном медицинском университете», размещенным на сайте Университета:

Претенденты на перевод/восстановление, желающие обратиться в Комиссию по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся, предоставляют в деканат соответствующего факультета заявления по установленной форме не позднее 7 октября 2019 года.

Обучающиеся, желающие перейти с платного обучения на бесплатное (с внебюджетного места на бюджетное), подают в соответствующий деканат заявление с приложением документов,  подтверждающих  основания перевода.

Заявления, поданные позднее указанной даты, Комиссией к рассмотрению не принимаются.