Заседание Комиссии по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся Тюменского ГМУ

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
01.10.2019

11 октября 2019 года в 14:00 состоится заседание Комиссии по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся.

Деятельность комиссии регламентирована введенным приказом ректора № 1716 от 07.11.2018 г. «Положением о порядке перевода, отчисления, восстановления обучающихся и предоставления отпусков обучающимся в Тюменском государственном медицинском университете», размещенным на сайте Университета:

Претенденты на перевод/восстановление, желающие обратиться в Комиссию по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся, предоставляют в деканат соответствующего факультета заявления по установленной форме не позднее 7 октября 2019 года.

Обучающиеся, желающие перейти с платного обучения на бесплатное (с внебюджетного места на бюджетное), подают в соответствующий деканат заявление с приложением документов,  подтверждающих  основания перевода.

Заявления, поданные позднее указанной даты, Комиссией к рассмотрению не принимаются.