Заседание Комиссии по переводам, отчислениям и восстановлениям обучающихся Тюменского ГМУ

18.01.2019

31 января 2019 года в 15:00 состоится заседание Комиссии по переводам, отчислениям и восстановлениям обучающихся Тюменского ГМУ.

Деятельность комиссии регламентирована введенным приказом ректора № 1716 от 07.11.2018 года «Положением о порядке перевода, отчисления, восстановления обучающихся и предоставления отпусков обучающимся в Тюменском государственном медицинском университете», размещенным на сайте Университета.

Претенденты на перевод/восстановление, желающие обратиться в Комиссию по переводам, отчислениям и восстановлениям обучающихся, предоставляют в деканат соответствующего факультета заявления по установленной форме не позднее 22 января 2019 года.

Обучающиеся, желающие перейти с платного обучения на бесплатное (с внебюджетного места на бюджетное), подают в соответствующий деканат заявления с приложением документов,  подтверждающих  основания перехода.

Заявления, поданные позднее указанной даты, Комиссией к рассмотрению не принимаются.

Деканаты предоставляют сформированные пакеты документов по претендентам на перевод/восстановление не позднее 25 января 2019 года.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 17.01.2019