Приглашаются студенты-выпускники 2020 года и выпускники прошлых лет для прохождения ординатуры по специальностям «Хирургия», «Акушерство и гинекология», «Урология» | Тюменский государственный медицинский университет

Администрация Частного учреждения здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» города Курган» приглашает специалистов, желающих пройти ординатуру по специальностям «Хирургия», «Акушерство и гинекологии», «Урология» для работы в поликлинике и стационаре города Кургана.

Для желающих работать в системе оказания первичной медико-санитарной помощи, предлагаем вакантные места врачей-терапевтов участковых цеховых врачебных участков в городе Кургане и Шадринске. Средняя заработная плата начинающих специалистов от 30 до 50 тысяч рублей и более (в зависимости от нагрузки специалиста).

Специалистам, нуждающимся в жилье, возможен наем жилья для проживания за счет средств больницы. Для медицинских работников сети «РЖД» Медицина» сохраняются все государственные социальные льготы и предоставляются дополнительные согласно Коллективного договора учреждения.

Все условия могут быть обсуждены на встречах с главным врачом во время проведения ярмарки-вакансий (сроки будут указаны дополнительно).

Частное учреждение здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» города Курган» работает в системе ОАО «РЖД» (сеть здравоохранения «РЖД- Медицина») учредителем которого является Российская Федерация. ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Курган» расположено в городе Кургане. Территориально больница представлена поликлиникой и стационаром в городе Кургане, поликлиникой в городе Шадринске и рядом других структурных подразделений на Южно-Уральской железной дороге в Курганском регионе.