Студенты и преподаватели Тюменского ГМУ приглашаются к участию в фотоконкурсе «Наша Победа» | Тюменский государственный медицинский университет

Уважаемые студенты и сотрудники Тюменского ГМУ!

Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе, посвящённом 75-летию Великой Победы и 95-летнему юбилею первого ректора Тюменского медицинского института, ветерана Великой Отечественной войны Евгения Александровича Жукова «Наша Победа».

Работы принимаются с 1 марта по 30 апреля 2020 года.

Победители будут награждены ценными подарками.

По вопросам проведения конкурса можно обращаться к директору музея Тюменского ГМУ Ирине Ивановне Шороховой по телефону: 89829872186.