19 сентября состоится первое в новом учебном году собрание студенческого научного кружка по онкологии и урологии | Тюменский государственный медицинский университет

19 сентября 2019 года в 16:00 на кафедре онкологии с курсом урологии Тюменского государственного медицинского университета в конференц-зале Областного онкологического диспансера «МКМЦ «Медицинский город» состоится первое собрание студенческого научного кружка по онкологии и урологии в новом учебном году.

Участники кружка обсудят план работы на 2019-2020 годы и заслушают доклады на тему: «Робот – ассистированные технологии в онкологии» и «Малоинвазивные эндоскопические операции в урологии».

Приглашаются студенты и ординаторы Тюменского ГМУ по адресу: г. Тюмень, ул. Барнаульская, 32. Приходите, будет интересно.

сно 1.jpg