Открыта регистрация на конкурс управленцев «ЛИДЕРЫ РОССИИ – 2020» | Тюменский государственный медицинский университет

Открыта регистрация на конкурс управленцев «ЛИДЕРЫ РОССИИ – 2020»

Лидеры России 2.jpg«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Специализация «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»

Цель специализации «Здравоохранение» — выявить наиболее перспективные кадры в рядах системы здравоохранения России. Сформировать состав государственного кадрового резерва для разных уровней должностей.

Регистрация участников

до 23:59 27 октября 2019 года