Принимаются заявки на проведение секций в рамках работы XI Терапевтического форума | Тюменский государственный медицинский университет

Продолжается прием заявок на проведение мероприятий в рамках XI Терапевтического форума (11-14 ноября 2020 года).

Заявки принимаются до 15 сентября на адрес электронной почты bytkooa@tyumsmu.ru.

Прием тезисов к публикации осуществляется до 15 октября включительно.

Подробнее ознакомиться с условиями участия в работе Форума можно по ссылке: https://www.tyumsmu.ru/upload/iblock/dac/3.-Informatsionnoe-pismo-Terforum_2020.pdf