Приемная комиссия вуза приглашает студентов на работу в летней приемной кампании 2023 | Тюменский государственный медицинский университет

Приемная комиссия Тюменского ГМУ приглашает студентов очной формы обучения на работу в летней приемной кампании 2023 года. Мы разыскиваем инициативных, ответственных коммуникабельных сотрудников.

Приняв участие в работе приемной кампании Вы получите официальное трудоустройство, опыт работы в большом коллективе, увидите процесс поступления изнутри, сможете помочь будущим студентам нашего Университета пройти этот сложный квест.

Получить более подробную информацию можно через группу в телеграм-канале