Размер шрифта:
- A
- A
- A
Цветовая схема:
- A
- A
- A
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Международный фонд развития биомедицинских технологий имени В. П. Филатова совместно с Министерством здравоохранения России организует проект «Медицина молодая» в рамках программы Десятилетия науки и технологий.
В 2025 году запланировано проведение пяти региональных научно-образовательных питч-сессий.
Питч-сессия — это возможность для молодых учёных представить результаты своих исследований и инновационных разработок в формате краткого устного выступления (питча). Участники должны подготовить презентацию из 7 слайдов или короткое видео продолжительностью до 30 секунд
После выступления эксперты ответят на вопросы и дадут ценные рекомендации. Лучшие проекты отберут для участия во Всероссийском Летнем слете «РОССИЯ — СТРАНА УЧЕНЫХ. МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ»
Принять участие в питч-сессии может любой студент, ординатор, аспирант, врач или специалист до 35 лет. Для этого необходимо подать заявку на официальном сайте проекта «Медицина молодая» с 1 марта 2025 года.
10 апреля одна из питч-сессий пройдёт в Тюменском Медицинском Университете!
Участие в проекте — это шанс презентовать свои разработки авторитетным экспертам, завести профессиональные знакомства и повысить престиж своего вуза. Приглашаем студентов и сотрудников Тюменского государственного медицинского университета принять активное участие в предстоящих мероприятиях!
№ очереди | Статус | Стол |
---|