Открыт пункт сбора гуманитарной помощи на базе Регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» | Тюменский государственный медицинский университет

Уважаемые преподаватели, обучающиеся и сотрудники Тюменского медицинского университета!

Департамент социального развития Тюменской области информирует о возможности сбора гуманитарной помощи в виде теплых вещей и обуви как на взрослых людей, так и на детей в целях оказания помощи гражданам, постоянно проживавшим на территории Украины и вынужденно ее покинувшим, а также жителям территорий Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, вошедших в состав Российской Федерации, прибывших на территорию Тюменской области.

Гуманитарная помощь принимается круглосуточно в пункте сбора благотворительной помощи на базе АУ СОН ТО и ДПО «Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» по адресу; г. Тюмень, ул. Амурская, 150.