Открыт набор на подготовительные онлайн-курсы для подготовки к внутренним вступительным испытаниям в Тюменском ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Уважаемые абитуриенты!

Открыт набор на 2-х недельные подготовительные онлайн-курсы по химии, биологии и русскому языку для абитуриентов, готовящихся к внутренним вступительным испытаниям, проводимых Тюменским государственным медицинским университетом.

Для записи на курсы необходимо отправить заявку на dovuz@tyumsmu.ru

В заявке необходимо указать полные  Ф. И. О.  и контактный телефон абитуриента.

По всем вопросам обращаться по телефону 20-37-63.

Полная информация о подготовительных курсах  размещена на сайте Тюменского ГМУ и доступна по ссылке: