Ушла из жизни кандидат медицинских наук, доцент Печникова Маргарита Борисовна | Тюменский государственный медицинский университет

Ушла из жизни кандидат медицинских наук, доцент Печникова Маргарита Борисовна

15.07.2021

ПЕЧНИКОВА МАРГАРИТА БОРИСОВНА

В Тюменском государственном медицинском институте Маргарита Борисовна проработала более 38 лет на кафедре микробиологии в должности ассистента, старшего преподавателя, заведующего кафедрой. Энергичный, инициативный, доброжелательный и отзывчивый работник, требовательный к себе и своей работе. На протяжении долгих лет Маргарита Борисовна на высоком профессиональном уровне вела занятия со студентами, занималась научной работой. Вся ее жизнь – бескорыстное служение своей профессии.

За долгую педагогическую и научную деятельность награждена многочисленными Почетными грамотами и благодарностями.

Светлая память о прекрасном человеке Маргарите Борисовне навсегда сохранится в наших сердцах.

Скорбим вместе с родными.

Коллеги по работе, ректорат, профсоюзный комитет.