Стартовал видеоконкурс «Снимай науку»! | Тюменский государственный медицинский университет

Стартовал видеоконкурс «Снимай науку»!

Телеканал «Наука» (ВГТРК) проводит видеоконкурс «Снимай Науку!». Цель Конкурса — пропаганда достижений российской науки и популяризация научных знаний среди молодежи. Проект осуществляется при поддержке Министерства образования и науки РФ.
Конкурс рассчитан на широкий состав участников — видеоблогеров, любителей, интересующихся наукой и обладающих навыками видеосъемки, и готовых снимать и сопровождать пояснениями свои работы в научно- исследовательской сфере. Лучшие ролики попадут в эфир, победитель будет определен осенью.
Участие в конкурсе проводится на безвозмездной основе. Зарегистрироваться и выложить видеоматериалы можно по ссылке: https://naukatv.ru/rules