Стартует программа для будущих лидеров научно-технологических проектов «Навигатор инноватора». | Тюменский государственный медицинский университет

29.03.2018

С 17 по 20 апреля 2018 года в Тюменском технопарке будет проходить практико-ориентированная интенсивная программа для будущих лидеров научно-технологических проектов «Навигатор инноватора».
Организаторы проекта: Открытый университет «Сколково», Фонд «Сколково», Тюменский технопарк.
Целевая аудитория – студенты, реализующие инновационные проекты (без собственного проекта), аспиранты и молодые учёные.
В рамках программы запланирован курс лекционных и практических занятий на тему создания и развития инновационного проектов.
Участие в программе бесплатное по обязательной регистрации, которую нужно пройти до 9 апреля 2018 года на сайте мероприятия http://sk.ru/opus/p/ni-tyumen-2018.aspx

Спешите зарегистрироваться!