Стартовала патриотическая акция Тюменского ГМУ «Стена памяти», посвященная 75-й годовщине Победы | Тюменский государственный медицинский университет

Студенты и сотрудники Тюменского ГМУ приглашаются к участию в акции «Стена памяти», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция пройдет в формате выставки фотографий родственников-участников Великой Отечественной войны.

Акция включает в себя сбор фотографий с изображением тружеников тыла, ветеранов, участников сражений Великой Отечественной войны с приложением краткой биографической справки или записями воспоминаний участников войны, публикацию материалов на сайте Тюменского ГМУ и показ в экспозиции Музея истории университета.

По итогам Акции будет создан единый архив для дальнейшего использования в патриотической работе.

Материалы принимаются до 30 апреля 2020 года. Победителей ждут заслуженные грамоты.

Все подробности – в положении об Акции.

По вопросам проведения патриотической акции можно обращаться к директору музея Тюменского ГМУ Ирине Ивановне Шороховой по телефону: 89829872186.