Комиссия по переводам, отчислениям и восстановлениям обучающихся | Тюменский государственный медицинский университет

Комиссия по переводам, отчислениям и восстановлениям обучающихся

16.08.2018

Деятельность комиссии регламентирована «Положением о порядке перевода, отчисления, восстановления обучающихся и предоставления отпусков обучающимся в Тюменском государственном медицинском университете», размещенным на сайте Университета:

Претенденты (обучающиеся Тюменского ГМУ, обучающиеся иных вузов, ранее обучавшиеся в вузе граждане) на перевод/восстановление/переход с платного на бесплатное обучение, желающие обратиться с заявлениями по установленной форме в Комиссию по переводам, отчислениям и восстановлениям обучающихся, оформляют в деканате соответствующего факультета заявление по установленной форме

не позднее 22 августа 2018 года,

с приложением всех необходимых документов, связанных с ситуацией, изложенной в заявлении.

Заявления, поданные позднее указанной даты, Комиссией к рассмотрению не принимаются.

Деканаты предоставляют в Комиссию сформированные пакеты документов по претендентам на перевод/восстановление не позднее 24 августа 2018 года.

Вакантные места на 20.08.2018