Формируются списки волонтеров, набравших более 300 часов добровольческой деятельности для выдачи справки в ординатуру | Тюменский государственный медицинский университет

17.06.2020

Федеральным центром поддержки добровольчества и наставничества в сфере охраны здоровья Министерства здравоохранения Российской Федерации утверждены новые Методические рекомендации по учету добровольческой (волонтерской) деятельности.

Данные рекомендации будут учитываться при выдаче документов, подтверждающих общий объем волонтерской деятельности а также при приеме документов для создания равных возможностей для выпускников всех медицинских вузов.

Методические рекомендации по учету добровольческой (волонтерской) деятельности можно посмотреть здесь.