Продлен сбор заявок на участие во Всероссийском конкурсе для преподавателей «Золотые Имена Высшей Школы» | Тюменский государственный медицинский университет

10.06.2020

Лига преподавателей высшей школы при поддержке Фонда президентских грантов реализует Всероссийский проект «Золотые имена высшей школы». Он направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и наградой « Золотое Имя Высшей Школы», создание высокого образа преподавателя высших учебных заведений, поддержку преподавательской элиты. Проектом предусмотрены конкурс преподавателей, издание одноименной Книги почета «Золотые Имена Высшей Школы», публичные лекции победителей и другие значимые мероприятия и акции.

Срок подачи заявок продлен до 30 июня 2020 года по просьбам участников в связи с пандемией.

Подробнее по ссылке:  http://goldennames.professorstoday.org/