Объявлен набор волонтеров для участия в фестивале «Тюменская осень» | Тюменский государственный медицинский университет

Объявлен набор волонтеров для участия в фестивале «Тюменская осень»

Волонтеры смогут принять участие в масштабном фестивале «Тюменская осень», который состоится 9 сентября 2018. Прием заявок уже стартовал. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте добровольцыроссии.рф как волонтер и выбрать свою площадку.

Волонтеры будут задействованы на городских площадках:
1. Выставка-ярмарка «Дачное подворье»
Функционал: помощь администратору площадки, награждение участников, поддержка праздничного настроения мероприятия.

2. Фестиваль «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО»
Функционал: помощь судьям на площадке, раздача листовок, поддержка праздничного настроения мероприятия.

3. Полевая кухня
Функционал: помощь в организации площадки, создание атмосферы праздника и настояния для гостей.

4. Ярмарка товаров «Гастрономический фестиваль»

4. Розыгрыш подарков
Функционал: помощь в организации розыгрыша, создание атмосферы праздника и настояния для гостей.

На площади перед главным корпусом Тюменского ГМУ
у памятника Земскому врачу пройдет конвертная площадка и полевая кухня.
Волонтёры, принявшие участие в фестивале «Тюменская осень» будут приглашены на мероприятие, посвященное закрытию Года добровольца. Лучших ждут призы и подарки!

За подробной информацией можно обратиться по номеру: 8 (3452) 29 02 10, e-mail: volonter72to@mail.ru, vk:@tmnosen2018

nabor_volonterov_6.jpg