Отменено проведение конкурсного отбора на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

14.08.2020

В связи с действующим в настоящее время режимом повышенной готовности, установленным Постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п (ред. от 03.08.2020) "О введении режима повышенной готовности" и в соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Тюменский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, утвержденным приказом №57 от 06.02.2020  отменено проведение конкурсного отбора на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава Тюменского ГМУ 27 августа 2020 года.

Для организации учебного процесса в полном объеме будет произведено заключение срочных трудовых договоров по вакантным должностям в соответствии со штатным расписанием, квалификационными требованиями по ходатайствам заведующих кафедрами до проведения конкурса.