5 августа пройдет первый этап первичной специализированной аккредитации ординаторов | Тюменский государственный медицинский университет

02.08.2019

С 5 августа 2019 года в Тюменском ГМУ будет проходить первый этап первичной специализированной аккредитации ординаторов по специальностям «Кардиология», «Терапия», «Общая врачебная практика (семейная медицина)», «Неврология», «Онкология», «Педиатрия».

Подробная информация по телефону: 8(3452)20-23-33 или на сайте в разделе «Центр аккредитации специалистов».