Внимание! Конкурс! Стартуют конкурсы студенческих работ, посвященные 55-летию Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Уважаемые студенты!

Объявляются конкурсы студенческих работ, посвященные 55-летию Тюменского государственного медицинского университета.

Заявки на фото и видео-конкурс «История вуза – моя история» принимаются с 14 мая по 1 июня 2018 года. Конкурс проводится по двум направлениям: «Фотография» и «Видео творчество».
На литературный конкурс заявки принимаются с 28 мая по 10 июня 2018 года. Работы принимаются по номинациям: «Университетские династии», «Лучший преподаватель», «Лучшая кафедра».
Подробно с положениями о конкурсах можно ознакомиться здесь:

pdf-icon_nowm.pngПоложение о литературном конкурсе Тюменский ГМУ - 2018

pdf-icon_nowm.pngПоложение о фото и видео конкурсе Тюменский ГМУ - 2018