Заявки на участие в квесте «БиблиоStreet» принимаются до 22 января 2020 года | Тюменский государственный медицинский университет

Заявки на участие в квесте «БиблиоStreet» принимаются до 22 января 2020 года

09.01.2020

Стартовал прием заявок для участия в квесте «БиблиоStreet». Квест проводится в рамках празднования Дня российского студенчества и в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Организатор квеста - Тюменская областная научная библиотека им. Д.И.Менделеева.
Время проведения квеста: 27 января 2020 года с 12.00 до 13.00.
С положением о проведении квеста можно познакомиться по ссылке: http://www.tonb.ru/pdf/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D...