Объявлен конкурсный отбор на замещение вакантных должностей профессорско–преподавательского состава Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей профессорско–преподавательского состава по трудовому договору сроком до 5 лет с учетом соответствующих квалификационных требований:

Кафедра акушерства и гинекологии лечебного факультета

Профессор 1 ставка

Кафедра хирургических болезней

Доцент 1 ставка

Кафедра общественного здоровья и здравоохранения ИНПР

Доцент 1 ставка

Срок подачи заявлений один месяц со дня опубликования объявления. Документы направлять по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, дом 54, каб.210, управление персоналом, контактные телефоны 20-91-93 Людмила Алексеевна Холмогорова, E-mail: holmogorova@tyumsmu.ru

На вопросы по порядку проведения конкурсного отбора профессорско-преподавательского состава Вам ответят:

Холмогорова Людмила Алексеевна, начальник управления персоналом, тел. 20-91-93

Шарапова Татьяна Валерьевна, заместитель начальника управления персоналом, тел. 20-61-77.

Документы:

1. Положение «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу в Тюменском государственном медицинском университете».

2. Приказ Минздравсоцразвития России от 11.01.2011 №1н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования».

3. Порядок допуска к педагогической деятельности по образовательным программам высшего медицинского образования или высшего фармацевтического образования, либо среднего медицинского образования или среднего фармацевтического образования, а также дополнительным профессиональным программам для лиц, имеющих высшее образование либо среднее профессиональное образование, утвержден приказом Минздрава России от 10.09.2013 № 637н.

4. Профессиональный стандарт "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования", утвержденный приказом от 08.09.2015 № 608н Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.