Объявлен конкурсный отбор на замещение вакантных должностей профессорско–преподавательского состава Тюменского ГМУ

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
20.03.2019

ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей профессорско–преподавательского состава по трудовому договору сроком до 5 лет с учетом соответствующих квалификационных требований:

Кафедра акушерства и гинекологии лечебного факультета

Профессор 1 ставка

Кафедра хирургических болезней

Доцент 1 ставка

Кафедра общественного здоровья и здравоохранения ИНПР

Доцент 1 ставка

Срок подачи заявлений один месяц со дня опубликования объявления. Документы направлять по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, дом 54, каб.210, управление персоналом, контактные телефоны 20-91-93 Людмила Алексеевна Холмогорова, E-mail: holmogorova@tyumsmu.ru

На вопросы по порядку проведения конкурсного отбора профессорско-преподавательского состава Вам ответят:

Холмогорова Людмила Алексеевна, начальник управления персоналом, тел. 20-91-93

Шарапова Татьяна Валерьевна, заместитель начальника управления персоналом, тел. 20-61-77.

Документы:

1. Положение «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу в Тюменском государственном медицинском университете».

2. Приказ Минздравсоцразвития России от 11.01.2011 №1н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования».

3. Порядок допуска к педагогической деятельности по образовательным программам высшего медицинского образования или высшего фармацевтического образования, либо среднего медицинского образования или среднего фармацевтического образования, а также дополнительным профессиональным программам для лиц, имеющих высшее образование либо среднее профессиональное образование, утвержден приказом Минздрава России от 10.09.2013 № 637н.

4. Профессиональный стандарт "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования", утвержденный приказом от 08.09.2015 № 608н Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.