Объявлен конкурсный отбор на должности профессорско-преподавательского состава Тюменского ГМУ

ОБЪЯВЛЕНИЕ НА КОНКУРС

от 05.03.2019

ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей профессорско–преподавательского состава по трудовому договору сроком до 5 лет с учетом соответствующих квалификационных требований:

Кафедра мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф

Доцент 1 ставка

Кафедра госпитальной терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии

Доцент 2,25 ставки

Кафедра гистологии с эмбриологией

Ассистент 1 ставка

Кафедра детских болезней лечебного факультета с курсом иммунологии и аллергологии

Кафедра общей хирургии

Кафедра патологической физиологии

Ассистент 0,5 ставки

Кафедра пропедевтической и факультетской терапии

Кафедра фармакологии

Доцент 1 ставка

Кафедра детских болезней педиатрического факультета

Кафедра детской хирургии

Доцент 1 ставка

Кафедра инфекционных болезней с курсами детских инфекций, дерматовенерологии и косметологии

Профессор 0,5 ставки

Доцент 1,25 ставки

Кафедра анатомии человека, топографической анатомии и оперативной хирургии

Доцент 3 ставки

Кафедра патологической анатомии и судебной медицины

Кафедра физвоспитания и ЛФК

Старший преподаватель 2 ставки

Преподаватель 1 ставка

Кафедра химии

Кафедра микробиологии

Доцент 1 ставка

Кафедра медицинской и биологической физики с курсом медицинской информатики

Доцент 1,75 ставки

Кафедра фармацевтических дисциплин

Доцент 2,25 ставки

Кафедра гигиены, экологии и эпидемиологии

Кафедра филологических дисциплин

Доцент 2,5 ставки

Старший преподаватель 0,5 ставки

Кафедра теории и практики сестринского дела

Доцент 2 ставки

Кафедра ортопедической и хирургической стоматологии с курсом ЛОР-болезней

Доцент 2 ставки

Кафедра терапевтической и детской стоматологии

Кафедра биологической химии

Доцент 3,75 ставка

Кафедра терапии с курсами эндокринологии, функциональной и ультразвуковой диагностики ИНПР

Кафедра неврологии и нейрохирургии ИНПР

Профессор 0,75 ставки

Доцент 0,75 ставки

Кафедра травматологии и ортопедии с курсом детской травматологии ИНПР

Профессор 0,75 ставки

Кафедра фтизиатрии, пульмонологии и торакальной хирургии с курсом рентгенологии ИНПР

Доцент 1 ставка

Кафедра общественного здоровья и здравоохранения ИНПР

Доцент 1 ставка

Срок подачи заявлений один месяц со дня опубликования объявления. Документы направлять по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, дом 54, каб.210, управление персоналом, контактные телефоны 20-91-93 Людмила Алексеевна Холмогорова, E-mail: holmogorova@tyumsmu.ru

На вопросы по порядку проведения конкурсного отбора профессорско-преподавательского состава Вам ответят:

Холмогорова Людмила Алексеевна, начальник управления персоналом, тел. 20-91-93

Шарапова Татьяна Валерьевна, заместитель начальника управления персоналом, тел. 20-61-77.

Документы:

1. Положение «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу в Тюменском государственном медицинском университете».

2. Приказ Минздравсоцразвития России от 11.01.2011 №1н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования».

3. Порядок допуска к педагогической деятельности по образовательным программам высшего медицинского образования или высшего фармацевтического образования, либо среднего медицинского образования или среднего фармацевтического образования, а также дополнительным профессиональным программам для лиц, имеющих высшее образование либо среднее профессиональное образование, утвержден приказом Минздрава России от 10.09.2013 № 637н.

4. Профессиональный стандарт "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования", утвержденный приказом от 08.09.2015 № 608н Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.