Объявлены выборы на должности заведующими кафедрами Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Объявлены выборы на должности заведующими кафедрами Тюменского ГМУ

31.07.2018

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России) объявляет выборы на должности:

ЗАВЕДУЮЩЕГО КАФЕДРОЙ

- Общей хирургии;

- Психиатрии и наркологии;

- Общественного здоровья и здравоохранения ИНПР.

Срок подачи заявлений до 18.09.2018 года

по адресу: Тюмень, ул. Одесская, д. 54, каб. 210 управление персоналом.

Телефон для справок   –    8 (3452) 209193, 8 (3452) 206177, 8 (3452) 205582

Место и дата проведения выборов:

г. Тюмень, ул. Одесская, д.54, Тюменский государственный медицинский университет.

Зал учёного совета, 2 этаж, каб. 215                            18.10.2018 года в 14-00.

Претендентам на должность заведующего кафедрой необходимо представить в Комиссию по выборам комплект документов в соответствии с Положением о выборах заведующего кафедрой.

Окончательный срок представления документов не позднее 28.09.2018 года.

С Положением о выборах заведующего кафедрой в Тюменском государственном медицинском университете, утвержденным приказом ректора №1737 от 30.11.2017 г. и формами документов можно ознакомиться на сайте Университета: https://www.tyumsmu.ru/upload/iblock/fa1/1737.pdf