Объявлены выборы на должности деканов факультетов и заведующими кафедрами Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

24.01.2018

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России) объявляет выборы на должности:

ДЕКАНОВ ФАКУЛЬТЕТОВ:

лечебного, педиатрического, стоматологического, фармацевтического факультетов, факультета высшего сестринского образования.

ЗАВЕДУЮЩИХ КАФЕДРАМИ:

Филологических дисциплин, биологической химии, онкологии с курсом урологии.

Срок подачи заявлений с 01 февраля по 19 марта 2018 года по адресу: Тюмень, Одесская ул., д. 54 , Управление персоналом, каб. 210.

Телефон для справок – 8 3452 209193, 8 3452 206177, 8 3452 205582

Место и дата проведения выборов:

Тюмень, Одесская ул., д.54 , Тюменский государственный медицинский университет.

Зал учёного совета, 2 этаж, каб. 215

19 апреля 2018 г. 14-00.

Претендентам на должность декана факультета, заведующего кафедрой необходимо представить в Комиссию по выборам комплект документов в соответствии с Положением о выборах декана факультета, заведующего кафедрой.

Окончательный срок представления документов не позднее 23 марта 2018 г.

С Положением о выборах декана факультета в Тюменском государственном медицинском университете, утвержденным приказом ректора №1736 от 30.11.2017 года и формами документов можно ознакомиться на сайте Университета:

http://www.tyumsmu.ru/assets/files/upload/5547/1736.pdf - Положение о выборах декана факультета

С Положением о выборах заведующего кафедрой в Тюменском государственном медицинском университете, утвержденным приказом ректора №1737 от 30.11.2017 года и формами документов можно ознакомиться на сайте Университета:

http://www.tyumsmu.ru/assets/files/upload/5547/1737.pdf - Положение о выборах заведующего кафедрой