Объявлен конкурсный отбор на должности профессорско-преподавательского состава Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

31.07.2018

ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей профессорско–преподавательского состава по трудовому договору сроком до 5 лет с учетом соответствующих квалификационных требований:

Лечебный факультет

Кафедра внутренних болезней, поликлинической терапии и семейной медицины

Доцент 2 ставки

Кафедра госпитальной терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии

Профессор 0,25 ставки

Доцент 0,75 ставки

Кафедра гистологии с эмбриологией

Ассистент 1 ставка

Кафедра детских болезней лечебного факультета

Кафедра хирургических болезней

Кафедра фармакологии

Педиатрический факультет

Кафедра анатомии человека, топографической анатомии и оперативной хирургии

Доцент 3,5 ставки

Кафедра патологической анатомии и судебной медицины

Кафедра физвоспитания и ЛФК

Фармацевтический факультет

Кафедра микробиологии

Кафедра философии и истории

Кафедра фармацевтических дисциплин

Доцент 1,75 ставки

Факультет высшего сестринского образования

Кафедра биологии

Профессор 1 ставка

Кафедра психологии и педагогики с курсом психологии

Кафедра филологических дисциплин

Доцент 1,75 ставки

Институт непрерывного профессионального развития

Кафедра акушерства, гинекологии и реаниматологии с курсом клинико-лабораторной диагностики ИНПР

Профессор 3 ставки

Кафедра кардиологии и кардиохирургии с курсом скорой медицинской помощи ИНПР

Кафедра неврологии и нейрохирургии ИНПР

Профессор 0,75 ставки

Кафедра педиатрии ИНПР

Доцент 2 ставки

Кафедра терапии с курсами эндокринологии, функциональной и ультразвуковой диагностики ИНПР

Доцент 2 ставки

Срок подачи заявлений один месяц со дня опубликования объявления. Документы направлять по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, дом 54, каб.210, управление персоналом, контактные телефоны 20-91-93, 20-61-77.

E-mail:  holmogorova@tyumsmu.ru

На вопросы по порядку проведения конкурсного отбора профессорско-преподавательского состава Вам ответят:

Холмогорова Людмила Алексеевна, начальник управления персоналом, тел. 209193;

Шарапова Татьяна Валерьевна, заместитель начальника управления персоналом тел.206177;

Петрова Любовь Михайловна, специалист по персоналу, тел.206177.

Документы:

1. Положение «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу в Тюменском государственном медицинском университете».

2. Приказ Минздравсоцразвития России от 11.01.2011 №1н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования».

3. Порядок допуска к педагогической деятельности по образовательным программам высшего медицинского образования или высшего фармацевтического образования, либо среднего медицинского образования или среднего фармацевтического образования, а также дополнительным профессиональным программам для лиц, имеющих высшее образование либо среднее профессиональное образование, утвержден приказом Минздрава России от 10.09.2013 № 637н.

4. Профессиональный стандарт "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования", утвержденный приказом от 08.09.2015 N 608н Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.