28 августа 2019 года в 14:00 состоится заседание Комиссии по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся | Тюменский государственный медицинский университет

14.08.2019

28 августа 2019 года в 14:00 состоится заседание Комиссии по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся.
Деятельность комиссии регламентирована введенным приказом ректора № 1716 от 07.11.2018 г. «Положением о порядке перевода, отчисления, восстановления обучающихся и предоставления отпусков обучающимся в Тюменском государственном медицинском университете», размещенным на сайте Университета: https://www.tyumsmu.ru/upload/iblock/4a0/1716._-Prikaz.pdf
Претенденты на перевод/восстановление, желающие обратиться в Комиссию по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся, предоставляют в деканат соответствующего факультета заявления по установленной форме не позднее 20 августа 2019 года.
Обучающиеся, желающие перейти с платного обучения на бесплатное (с внебюджетного места на бюджетное), подают в соответствующий деканат заявление с приложением документов, подтверждающих основания перевода.
Заявления, поданные позднее указанной даты, Комиссией к рассмотрению не принимаются.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8(3452)20-37-58.