1 сентября состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года | Тюменский государственный медицинский университет

23.08.2018

Уважаемые обучающиеся и сотрудники

Тюменского государственного медицинского университета!

Дорогие первокурсники!

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года, состоится 1 сентября в 9:00 на площади перед главным корпусом Тюменского ГМУ у памятника Земскому доктору.

В программе – поздравление ректора Тюменского ГМУ и напутствия деканов факультетов.

Всем первокурсникам - выучить текст Гимна Тюменского государственного медицинского университета!!!

Приглашаются все желающие, студенты и преподаватели.

По завершении торжественной линейки состоятся производственные собрания для первокурсников.

Расписание собраний:

Лечебный факультет – 11.00 – 12.30 – Большая аудитория аудиторного корпуса (ул. 50 лет Октября 53А)

Педиатрический факультет – 10.00 – 11.30 – Актовый зал второго учебного корпуса (ул. Одесская 54)

Фармацевтический факультет – 11.00 – 12.30 – Читальный зал аудиторного корпуса (ул. 50 лет Октября 53А)

Стоматологический факультет – 11.00 – 12.30 – Малая аудитория аудиторного корпуса (ул. 50 лет Октября 53А)

Факультет высшего сестринского образования – 10.00 – 11.30 – Аудитория №303 главного корпуса (ул. Одесская 54)