17 мая с 14:00 до 16:30 все желающие старше 18 лет смогут пройти экспресс-тестирование на ВИЧ | Тюменский государственный медицинский университет

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники, пациенты Университетской многопрофильной клиники и гости

Тюменского медицинского университета!

17 мая 2021 года с 14.00 до 16.30 у вас будет возможность пройти экспресс-тестирование на ВИЧ.
Акция по экспресс-тестированию приурочена ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа.
Место проведения – крыльцо 1 учебного корпуса, здесь будет работать специальный автомобиль.

Внимательно относитесь к своему здоровью, проходите тестирование на ВИЧ не реже 1 раза в год и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!