Top.Mail.Ru
ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A
Тюменский государственный медицинский университет

ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

20.10.2020

ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

1.jpg 2.jpg

На протяжении пяти дней тренеры Учебного центра Тюменского ГМУ в составе Княжевой Натальи Николаевны и Курмангулова Альберта Ахметовича обучали врачей и медицинских сестер теоретическим основам и практическим аспектам внедрения бережливого производства в деятельность МО с помощью активных образовательных технологий: брейнстормингов, тренингов, кейсов, фабрики процессов.

3.jpg 4.jpg

Начальник РЦ организации ПМСП Челябинской области Комиссарова Валентина Сергеевна: «Данный курс обучения организован и проведен на высоком профессиональном уровне! -Хочется выделить особые плюсы нашего обучения:

- всесторонний охват рассматриваемых проблем ;

- сочетание различных видов образовательных технологий, применяемых для преподнесения материала;

- наличие обратной связи с преподавателями и организаторами курса, позволяющей оперативно решать возникающие вопросы;

- очень гибкая программа, позволяющая корректировать круг рассматриваемых вопросов в рамках направления в зависимости от интересов и потребностей обучающихся;

- наличие информационной площадки с несложным пользовательским интерфейсом, большое количество информации в одном месте, возможность ее копирования в личное пользование;

- заинтересованность педагогического состава курсов и организаторов курсов в качестве преподносимого материала;

- очень эффективная и интересная форма преподавания, что позволило за небольшой временной отрезок раскрыть темы полностью.

- материал изложен кратко, но ёмко, включает в себя все основные моменты, которые понадобятся в работе.

- обучение построено логично, информация структурирована, преподнесена в удобной форме. Наглядность представленных презентаций – большой плюс в подаче лекционного материала.

5.jpg 6.jpg 

Спасибо нашим замечательным преподавателям Наталье Николаевне и Альберту Ахметовичу за предоставленные знания в области бережливого производства!».

В задачи образовательной программы входило совершенствование знаний и умений обучающихся по вопросам организации деятельности МО на основе философии бережливого производства, формирования навыков картирования и хронометража, выявления потерь в работе МО, организации рабочих пространств МО по методу 5С, составления паспорта проекта и плана мероприятий. Большой блок программы был посвящен критериям новой модели МО, оказывающей ПМСП. В процессе публичного представления учебных проектов команды смогли показать все полученные в ходе цикла знания и умения в проектном управлении в области внедрения бережливого производства.

7.jpg 8.jpg

Преподаватели Учебного центра выражают благодарность всем сотрудникам РЦ организации ПМСП Челябинской области и его начальнику - Комиссаровой Валентине Сергеевне за организацию выездного цикла и обеспечение образовательного процесса!


Возврат к списку


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.